
Вид изделияКомбинезон | Наличие СОПДа | ПолМужской |
СезонЗима | ЦветЖёлтый | Цвет отделкиЧёрный |
Торговая марка / БрендBrodeks | Заключение МинпромторгаНет |
Комбинезон зимний Brodeks KW 505 – тёплый и прочный комбинезон для различных видов работ в холодное время года, в том числе и для промышленного альпинизма.
Надёжно защищает от сильного ветра и осадков.
Температура комфорта: до -20С.
Отличается комфортным кроем и продуманным функционалом.
Можно купить оптом и в розницу. Есть магазин, оптовые цены и индивидуальные скидки.
Также предлагаем услугу нанесения логотипа вашего предприятия на спецодежду или средства индивидуальной защиты различными способами. (подробнее)
Способы оплаты: наличными, по карте, безналичный расчёт.(подробнее)
Доставка по Саратову, Саратовской области и регионам России.(подробнее)
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.
Обращаем ваше внимание на то, что информация интернет-сайта profstil64.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в состав материалов, менять технические параметры, внешний вид, цвет (оттенок), потребительские характеристики и место производства товара: Комбинезон зимний Brodeks KW505, желтый, черный, при условии сохранения функциональных и защитных свойств.
Вид изделия | Комбинезон |
---|---|
Наличие СОП | Да |
Пол | Мужской |
Сезон | Зима |
Цвет | Жёлтый |
Цвет отделки | Чёрный |
Торговая марка / Бренд | Brodeks |
Заключение Минпромторга | Нет |